четверг, 29 июня 2017 г.

CХЕМА ПРОЕЗДА ДО ЛАГЕРЯ "НАСЛЕДИЕ"

Вариант 1.  В Челябинске от кольца «Шершни»поворот на право в сторону Кременкуля по трассе 75К-422  проезжаем сады «Петушки», «Мичуринец» , «Вишневый» до поворота на пос. «Северный»- через поселок «Северный» далее по дороге проезжаем коттеджный поселок «Малинки Village» и д.Малиновка на выезде из д. Малиновка проезжаем газопровод и поворачиваем направо по отсыпанной дороге до «Наследия»


Вариант 2. По объездной дороге от развилки едем  в сторону Уфы  примерно 2км справа заправка» Сфера» - поворачиваем напротив на лево и по дороге через «Боярскую станицу» до поворота на пос. «Северный»- через поселок «Северный» далее по дороге проезжаем коттеджный поселок «Малинки Village» и д.Малиновка на выезде из д. Малиновка проезжаем газопровод и поворачиваем направо по отсыпанной дороге до «Наследия»



Подробнее со схемой проезда можно ознакомиться здесь

1 комментарий:

  1. As stated by Stanford Medical, It is indeed the SINGLE reason this country's women get to live 10 years longer and weigh on average 19 kilos lighter than we do.

    (And by the way, it has absolutely NOTHING to do with genetics or some secret-exercise and EVERYTHING related to "how" they are eating.)

    P.S, What I said is "HOW", and not "WHAT"...

    Tap on this link to uncover if this brief quiz can help you find out your real weight loss potential

    ОтветитьУдалить